Выращивание цветов на приусадебном участке

Все свои идеи с мужем воплотили в жизнь.

У нас есть приусадебный участок, где поначалу мы выращивали овощи. Цветов было немного — только в палисаднике перед домом. Потом появилось желание сделать огражденную клумбу. Посадила однолетники. Это было началом. Я стала мечтать о красивом саде, чтобы в нем были места для отдыха.

Сначала были идеи, а потом мы с мужем воплотили их в жизнь. У нас появились качели, водоем с фонтаном, альпийская горка. Дорожки выстлали плитками, которые с мужем заливали сами. Деревенские чугунки установили на металлические подставки, есть кашпо на высоких трубках. И цветы в них растут, и места не занимают много. Сделали решетки, которые увили девичьим виноградом. Сад украшают разные фигурки и освещают фонари на солнечных батареях.

Постоянно высаживали новые для нас растения. Наш участок красив не только цветами, декоративными кустарниками, хвойными растениями, но и камнями. Ими обкладываем клумбы, делаем из них дорожки, бордюры.

За решетками с клематисами находится зона отдыха, где стоят столик, скамейка, шезлонги, — там мы спасаемся от жары и отдыхаем.

Сейчас наш участок не только красивый, но и очень уютный. Все говорят, что здесь приятно находиться.

1. «У нас появилась клумба в виде солнышка с отходящими от него лучами-дорожками»

2. «Сад украшают разные фигурки и освещают фонари на солнечных батареях»

3. «За решетками с клематисом находится зона отдыха, где стоит столик, скамейка, шезлонги, — там мы спасаемся от жары»

4. «Сделали решетки, которые увили девичьим виноградом»

5. «У нас появились качели, водоем с фонтаном, альпийская горка. Дорожки выстлали плитками, которые с мужем заливали сами».

Дачникам на заметку: Дверь Альмека высочайшего качества с соблюдениями всех мировых стандартов, если вы хотите поставить на дачу дверь и забыть про нее, то шпонированные двери Альмека как раз для вас. Подробнее вы можете ознакомиться на сайте: www.melkart.ru.